317.60 р.
Сумма: 317.60 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,11 | Вес брутто (кг)2,11 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Емкость аккумулятора: 2 Ач,
Тип аккумулятора: Li-Ion,
Время зарядки аккумулятора: 1 ч,
Длина ножа (кусторез): 150 мм,
Максимальный шаг зубьев (кусторез): 5 мм,
Ширина ножа (трава): 130 мм,
Индикатор заряда аккумулятора: есть,
Масса нетто: 0,95 кг,
Аккумуляторные садовые ножницы для травы предназначены для стрижки газонов в местах, где газонокосилка или триммер не может эффективно справиться с работой.
Насадка-кусторез рассчитана на стрижку живой изгороди и кустов.
Данная модель имеет прочный пластиковый корпус эргономичной формы, удобную рукоятку с антискользящим покрытием, быструю замену лезвий без использования каких-либо инструментов.
Комплект поставки:
- Аккумулятор 2 Ач - 1 шт.,
- Зарядное устройство 2 А - 1 шт.,
- Ножницы аккумуляторные - 1 шт.,
- Блок для резки травы - 1 шт.,
- Блок-кусторез - 1 шт.,
- Чехол для режущего блока - 2 шт.,
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,11 |
| Вес брутто (кг) | 2,11 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина ножа | 150 мм |
|---|---|
| Длина ножа (кусторез) | 150 мм |
| Ширина ножа (трава) | 130 мм |
| Ширина ножа для травы | 130 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Обороты на холостом ходу | 1200 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Масса | 0,95 кг |
| Масса нетто | 0,95 кг |
| Вес брутто | 1,54 кг |
| Высота упаковки | 11,5 см |
| Длина упаковки | 24,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Блок для резки травы | 1 шт |
| Блок-кусторез | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | есть |
| Максимальный шаг зубьев (кусторез) | 5 мм |
| Ножницы аккумуляторные | 1 шт |
| Питание от аккумулятора | есть |
| Расстояние между ножами | 5 мм |
| Чехол для режущего блока | 2 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.