502.90 р.
Сумма: 502.90 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,84 | Вес брутто (кг)2,84 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Макс. диаметр реза: 35 мм,
Регулировка толщины реза: 2 положения,
Степень защиты: IP20,
Масса: 1 кг,
Аккумуляторный секатор идеально подходит для комплексного ухода за садом: обрезки ветвей кустарников и деревьев. Кроме того секатор обладает высокой режущей способностью благодаря острому ножу из твердой стали. Бесщёточный двигатель делает инструмент компкатным и значительно продлевает срок его службы. К тому же для удобства пользователя предусмотрена двухпозиционная электронная регулировка толщины реза (25 мм и 35 мм). Прорезиненная рукоятка добавит дополнительный комфорт при работе. Имеет также встроенный дисплей, отображающий процент заряда батареи, а также кол-во совершенных резов. Поставляется в пластиковом кейсе.
Гарантийный срок - 2 года. Есть возможность продлить гарантию до 3 лет, при регистрации инструмента на сайте https://wortex.by/warranty.
Комплект поставки:
Секатор,
Точильный камень,
Смазка для ножа,
Паспорт,
Ключи для зажима оснастки (2 шт),
Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1,
Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,84 |
| Вес брутто (кг) | 2,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Макс. диаметр веток | 35 мм |
|---|---|
| Техника подрезки | плоскостная |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | от аккумулятора (нет в комплекте) |
| Тип инструмента | секатор |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Масса | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диаметр реза | 35 мм |
| Регулировка толщины реза | 2 положения |
-
На данный товар ещё нет отзывов.