178.90 р.
Сумма: 178.90 р.
| БрендWORTEX | Цветчерный, красный | Вес брутто, кг1,85 |
| Вес брутто (кг)1,85 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,46 |
| Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.24 |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Объем контейнера: 600 мл,
Макс. разряжение: 8 кПа,
Мощность всасывания: 93 Вт,
Время работы с аккумулятором 2 Ач: до 25 мин,
Время работы с аккумулятором 4 Ач: до 50 мин,
Время работы с аккумулятором 6 Ач: до 70 мин,
Скорость воздушного потока: 11,7 лс,
Скорость воздушного потока: 700 лмин,
Масса: 2,17 кг,
Функция всасывания жидкости.
2в1 Аккумуляторный пылесос предназначен для всасывания пыли, мелкого мусора, а так же имеет функцию всасывания жидкости.
Компактный размер, малый вес и возможность работы без привязки к сети - значительно расширяют сферу его применения. Пылесос можно использовать для уборки дома, автомобиля, а так же в труднодоступных местах при проведении ремонтных работ.
В комплект поставки входит HEPA-фильтр, который предотвращает попадание пыли в двигатель и значительно продлевает срок службы инструмента.
Низкое энергопотребление обеспечит комфортную работу даже с аккумулятором емкостью 2 Ач. Время работы с АКБ 2 Ач составит до 25 минут. Время работы с АКБ 4 Ач составит до 50 минут. Время работы с АКБ 6 Ач составит до 70 минут.
Пылесос обладает достаточно мощным двигателем для осуществления уборки пыли и мелкого мусора. При этом, скорость воздушного потока составляет 11,7 лс, а мощность всасывания - 93 Вт.
Пылесос оснащен вместительным контейнером 600 мл.
В комплект поставки входят 4 разные насадки и удлинительная трубка, с помощью которых можно выполнить множество видов уборки.
Гарантийный срок - 2 года. Есть возможность продлить гарантию до 3 лет, при регистрации инструмента на сайте https:wortex.bywarranty.
- Пылесос (1 шт.),
- Всасывающая трубка (1 шт.),
- Насадка щелевая (1 шт.),
- Насадка щетинная (1 шт.),
- Насадка для всасывания жидкости (1 шт.),
- Насадка прямоугольная (1 шт.),
- Фильтр тонкой очистки HEPA (1 шт.),
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.),
1325972 Фильтр HEPA для аккум. пылесоса WORTEX CVC 1860,
1325626 Шланг для пылесоса WORTEX CVC 1860 600 мм в пак,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | черный, красный |
| Вес брутто, кг | 1,85 |
| Вес брутто (кг) | 1,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,46 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Всасывание жидкости | есть |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Сухая | есть |
| Объём контейнера | 600 мл |
| Объем пылесборника | 0,6 л |
| Тип | автомобильный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы с аккумулятором 2 Ач | до 25 мин |
| Время работы с аккумулятором 4 Ач | до 50 мин |
| Время работы с аккумулятором 6 Ач | до 70 мин |
| Мощность всасывания | 93 Вт |
| Скорость воздушного потока | 700 лмин |
| Масса | 2,17 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Конструкция | портативная |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. разряжение | 8 кПа |
| Пылесборник | контейнер |
| Труба всасывания | цельная |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.