299.00 р.
Сумма: 299.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг2,01 | Вес брутто (кг)2,01 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG | Код ТН ВЭД8467295900 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Номинальное напряжение: 230 В,
Номинальная частота: 50 Гц,
Номинальная потребляемая мощность: 500 Вт,
Номинальное число оборотов: 29500 об/мин,
Размер цанги в комплекте: 6,8 мм,
Регулятор оборотов: Нет,
Плавный пуск: Нет,
Масса: 1,3 кг,
ПШМ оснащена высокоресурсным двигателем с полной защитой ротора и статора от абразивной пыли.
Надежные и проверенные временем подшипники NSK изолированы от попадания пыли.
Интеллектуальная плата управления двигателем с дополнительным радиатором для эффективного охлаждения обеспечивает высокий комфорт пользования и долгий срок службы инструмента.
ПШМ оснащена функцией защиты от перегрузки.
Автоотстрел щеток при износе не даст повредить коллектор двигателя и значительно продлит срок службы инструмента.
Цанги на 6 и 8 мм для разных типов работ делают инструмент универсальным.
Высокоэффективная система охлаждения двигателя и платы управления позволит работать инструментом в тяжелых условиях без перегрева. Вентиляционные отверстия частично вынесены в заднюю часть корпуса, что позволяет воздушному потоку беспрепятственно проходить через всю систему инструмента.
Ключ рожковый (2 шт.),
Цанга 6,8 мм (6 мм установлена),
Инструкция по эксплуатации,
GP0815-5 Набор шарошек абразивных 5шт. GEPARD (GP0815-5),
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,01 |
| Вес брутто (кг) | 2,01 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размер цанги в комплекте | 6,8 мм |
|---|---|
| Тип патрона | цанговый |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обороты на холостом ходу | 29500 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное число оборотов | 29500 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Шлифмашина | прямая |
-
На данный товар ещё нет отзывов.