Прямая шлифмашина MAKITA GD 0600
На складе
Код товара: GD0600
322.20 р.
Сумма: 322.20 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,64 | Вес брутто (кг)2,64 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Незначительные затраты на обслуживание благодаря оптимизированному сроку службы угольных щёток.
- Инновационная система зажима обеспечивает беззазорную фиксацию шарошек для точного выполнения работ.
- Угольные щётки с функцией отключения для обеспечения высокой степени защиты двигателя.
- Дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Технические характеристики Прямая шлифмашина MAKITA GD 0600
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,64 |
| Вес брутто (кг) | 2,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Габаритные размеры | 358 mm x 82 mm x 82 mm |
| Внутренний диаметр цанги | 6 мм |
| Тип патрона | цанговый |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 25000 об/мин |
| Частота холостого хода | 25000 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Шлифмашина | прямая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары