Прямая шлифмашина MAKITA GD 0603
Скоро закончится
На складе
Код товара: GD0603
316.55 р.
Сумма: 316.55 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг1,70 | Вес брутто (кг)1,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,12 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Цанговый патрон 6 мм
- Гаечный ключ
Особенности
- Вентиляционные отверстия предназначены для отвода отработанного воздуха от пользователя
- Круглая зажимная цанга предохраняет заготовку от повреждения, в отличие от обычных шестигранных цанг
- Резиновое теплоизоляционное покрытие с противоскользящей поверхностью для удобного захвата инструмента
- Повышенная чистота обработки поверхности за счёт повышенной скорости привода
- Приспособленность конструкции для удобной обработки внутренних поверхностей
- Совершенная механика привода с четырьмя подшипниковыми опорами, повышенная точность обработки, пониженная вибрация
- Улучшенная пылезащита механизма за счёт лабиринтной конструкции
Технические характеристики Прямая шлифмашина MAKITA GD 0603
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,70 |
| Вес брутто (кг) | 1,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,12 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип патрона | цанговый |
|---|---|
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 28000 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 0,97 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Шлифмашина | прямая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели