Рубанок электрический MAKITA 1911 B
Скоро закончится
На складе
Код товара: 1911B
828.00 р.
Сумма: 828.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,50 | Вес брутто (кг)6,50 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваЯпония |
Описание
Особенности
- Предназначен для обработки деревянных и пластиковых поверхностей. Мощный двигатель позволяет обрабатывать заготовки шириной 110 мм. Опорной ручкой можно регулировать толщину снимаемой стружки. Большая скорость вращения ножа обеспечивает строгание без сколов. Опорная подошва выполнена из литого алюминия, что увеличивает её прочность. V-образный паз делает снятие фаски более легким. Патрубок для пылеотвода позволяет подключить пылесос для удаления пыли и опилок.
Технические характеристики Рубанок электрический MAKITA 1911 B
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,50 |
| Вес брутто (кг) | 6,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467297000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| V-образный паз | есть |
|---|---|
| Снятие фаски | есть |
| Точная регулировка глубины строгания | есть |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Толщина снимаемой стружки | 0 - 2 мм |
| Ширина ножей | 110 мм |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 16000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 16.000 мин-1 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вид инструмента | электрорубанок |
| Габаритная длина | 355 мм |
| Защита от случайного включения | есть |
| Количество ножей | 1 шт. |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 850 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели