Рубанок электрический WORTEX PL 3010 1200 Вт, шир. до 110 мм, глуб. до 3, 1 мм
На складе
Код товара: 1333717
418.20 р.
Сумма: 418.20 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг6,65 | Вес брутто (кг)6,65 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 | Ширина упаковки, м0,21 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Упор вертикальный - 1 шт.
- Упор горизонтальный - 1 шт.
- Пылесборный мешок - 1 шт.
- Переходной адаптер - 1 шт.
- Фиксатор выключателя - 1 шт.
- Станина (подставка, 4 стойки, 5 барашковых винтов, дополнительные крепления)
- Ключ гаечный - 1 шт.
- Ключ шестигранный - 1 шт.
- GP0680-11 Нож для рубанка 110x5.5мм 2шт. GEPARD
Технические характеристики Рубанок электрический WORTEX PL 3010 1200 Вт, шир. до 110 мм, глуб. до 3, 1 мм
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,65 |
| Вес брутто (кг) | 6,65 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED |
| Код ТН ВЭД | 8467297000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина выборки четверти | 14 мм |
|---|---|
| Глубина строгания | 3,1 мм |
| Глубина строгания (макс.) | 3,1 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 16000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Частота | 50 Гц |
| Обороты | 16000 об/мин |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность (потребляемая) | 1200 Вт |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 4,8 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вид инструмента | электрорубанок |
| Выборка четверти, мм | 0-14 |
| Защита от случайного включения | да |
| Ключ гаечный | 1 шт |
| Ключ шестигранный | 1 шт |
| Переходной адаптер | 1 шт |
| Пылесборный мешок | 1 шт |
| Упор вертикальный | 1 шт |
| Упор горизонтальный | 1 шт |
| Фиксатор выключателя | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары