450.00 р.
Сумма: 450.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг2,27 | Вес брутто (кг)2,27 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG | Код ТН ВЭД8467292000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Напряжение аккумулятора: 18 В,
Тип аккумулятора: li-ion,
Скорость (холостой ход): 900-2000 ход/мин,
Максимальная толщина резки: 2,5 мм
Регулировка скорости: 3 положения,
Время работы от 4ач (под нагрузкой): около 25-30 мин,
- Сталь 1,8 мм,
- Нержавеющая сталь 1,2 мм,
- цветные металлы 2,5 мм,
Масса (без принадлежностей): 1,7 кг,
Бесщеточный двигатель,
Электронная регулировка скорости,
Резиновые вставки на рукоятке,
Тонкий хват,
Ползунковый переключатель,
Работа вдали от источников питания,
Высечные ножницы аккумуляторные служат для прямолинейной и фигурной резки как листового, так и профильного металла. Ножницы работают с ровными поверхностями, гофрированными листами и заготовками трапецеидального сечения. Работа от аккумулятора позволяет работать вдали от источников электроснабжения. Модель обладает бесщеточным двигателем, а также электронной регулировкой скорости (3 уровня). Высечные ножницы обладают тонким хватом с мягкими, эргономичными и прорезиненными вставками для удобного управления. Имеет ползунковый переключатель. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторные ножницы: 1 шт.,
Дополнительная рукоятка: 1 шт.,
Мешок для сбора стружки: 1 шт.,
Ключ гаечный: 1 шт.,
Ключ шестигранный: 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации: 1 шт.,
NBP000M0018 Пуансон для NB 1660 WORTEX,
NBM000U0018 Матрица для NB 1660 WORTEX,
0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
2329084 Аккумулятор WORTEX CBL 1860-1 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLT,
0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,27 |
| Вес брутто (кг) | 2,27 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Производительность в стали до 400 Н/мм2 | 1,8 мм |
|---|---|
| Частота ходов в холостом режиме | 900 - 2000 ход/мин |
| Максимальная толщина резки | 2,5 мм |
| Тип | высечные |
| Тип аккумулятора | li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время работы от 4ач (под нагрузкой) | около 25-30 мин |
| Скорость (холостой ход) | 900-2000 ход/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,7 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 1,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Комплект поставки | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Аккумуляторные ножницы | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Ключ гаечный | 1 шт. |
| Ключ шестигранный | 1 шт. |
| Мешок для сбора стружки | 1 шт. |
| Регулировка скорости | 3 положения |
-
На данный товар ещё нет отзывов.