Ножницы листовые MAKITA JS 1602
Скоро закончится
На складе
Код товара: JS1602
863.74 р.
Сумма: 863.74 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина255 мм | Вес брутто, кг1,03 |
| Вес брутто (кг)1,03 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,19 |
| Ширина упаковки, м0,09 | Высота упаковки, м0,33 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Легкий вес
- Повышенная мощность
- Удобная прорезиненная рукоятка
- Удобный выключатель под правую руку
- Защитный кожух надежно защищает руку во время резки
Технические характеристики Ножницы листовые MAKITA JS 1602
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 255 мм |
| Вес брутто, кг | 1,03 |
| Вес брутто (кг) | 1,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,19 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,33 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Производительность в стали до 400 Н/мм2 | 1,6 мм |
|---|---|
| Частота ходов в холостом режиме | 0-4000 ход/мин |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Тип | листовые |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Крепление оснастки | Нож для JS1600 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 4000 обмин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Номер щеток электродвигателя | CB-65 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары