Ножницы шлицевые MAKITA JS 1601
Скоро закончится
На складе
Код товара: JS1601
1096.28 р.
Сумма: 1096.28 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,14 | Вес брутто (кг)2,14 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваЯпония |
Описание
Комплектация
- Шестигранный ключ (1 шт.)
Особенности
- Чрезвычайно тонкий корпус для оптимального управления
- Стружка от резки скручивается сбоку спирально, без царапанья поверхности
- Чистые срезы без остатков и деформаций
Технические характеристики Ножницы шлицевые MAKITA JS 1601
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,14 |
| Вес брутто (кг) | 2,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Производительность в стали до 400 Н/мм2 | 1,6 мм |
|---|---|
| Частота ходов в холостом режиме | 4500 ход/мин |
| Глубина реза | В стали до 600 Н/мм2-1,2 мм, в стали до 400 Н/мм2-1,6 мм |
| Тип | листовые |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Частота ходов в минуту | 4.500 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Алюминий до | 200 Н/мм2-2,5 мм |
| Минимальный радиус | 250 мм |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 380 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары