403.90 р.
Сумма: 403.90 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг3,24 | Вес брутто (кг)3,24 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,07 |
| Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение: 230 В,
Номинальная частота: 50 Гц,
Номинальная потребляемая мощность: 600 Вт,
Скорость вращения (холостой ход): 2000 обмин,
Максимальная толщина резки:
- Сталь 1,8 мм,
- Нержавеющая сталь 1,2 мм,
- цветные металлы 2,5 мм,
Масса (без принадлежностей): 1,7 кг,
Алюминиевая редукторная часть, тонкая рукоятка. толщина реза цветных металлов до 2.5 мм.
Комплект поставки:
-Высечные ножницы,
-Рабочая часть в сборе (матрица, держатель матрицы, пуансон),
-Кейс,
-Инструкция по эксплуатации,
Гарантийный срок - 12 месяцев,
Пуансон для NB 1660 WORTEX (NBP000M0018),
Матрица для NB 1660 WORTEX (NBM000U0018),
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,24 |
| Вес брутто (кг) | 3,24 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Частота ходов в холостом режиме | 2000 ход/мин |
|---|---|
| Тип | высечные |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Скорость вращения (холостой ход) | 2000 обмин |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1,7 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 1,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
-
На данный товар ещё нет отзывов.