Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9010 C
Скоро закончится
На складе
Код товара: GA9010C
709.20 р.
Сумма: 709.20 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг6,14 | Вес брутто (кг)6,14 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,54 | Ширина упаковки, м0,16 |
| Высота упаковки, м0,18 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Спецключ
- рукоятка
- зажимная гайка
- суперфланец
- шайба
Особенности
- Угловая шлифовальная машина Makita GA 9010 C чрезвычайно производительна и при этом неутомительна в работе благодаря малому весу (3.5 кг) и сниженной вибрации. Модель оснащена мощным пылезащищенным двигателем (2000 Вт), сообщающим рабочим насадкам скорость вращения 6000 об/мин. В процессе работы с угловой шлифовальной машиной Макита GA 9010 C число оборотов поддерживается электроникой. Инструмент надежен и прост в эксплуатации.
Технические характеристики Двуручная углошлифмашина MAKITA GA 9010 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,14 |
| Вес брутто (кг) | 6,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,54 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,18 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| "Константная" электроника | есть |
|---|---|
| Значение вибрации | вибрация (3 оси) 6 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Тип хвата | двуручный |
| Диаметр диска, мм | 230 мм |
| Габариты в упаковке, мм | 540x180x170 |
| Диаметр отрезного круга, мм | 230 |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип выключателя | весельный (клавишный) |
| Обороты на холостом ходу | 6000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода, об/мин | 6000 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,5 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Габаритная длина, мм | 458 |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Сетевой шнур, м | 2,5 |
| Уровень звукового давления | 91 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 102 дБ(А) |
| Шлифмашина | угловая |
| Шпиндель | М14Х2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели