226.13 р.
Сумма: 226.13 р.
| БрендWORTEX | Цветкрасный | Вес брутто, кг6,25 |
| Вес брутто (кг)6,25 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,50 |
| Ширина упаковки, м0,34 | Высота упаковки, м0,36 | Гарантия, мес.24 |
Номинальная потребляемая мощность: 1200 Вт,
Макс. разрежение (у крыльчатки): 180 мбар,
Объем контейнера: 20 л,
Провод: 4 м,
Масса: 4,2 кг,
Упаковка: коробка
Подойдёт для уборки щроы и пепла
Компактный и надежный пылесос 2в1. Предназначен для: 1.уборки в помещениях (сбора древесной стружки и опилок, пыли, легких фракций строительного мусора, образовавшегося при работе ручных и электрических машин), 2. уборки золы и пепла.
Гарантийный срок - 2 года.
Пылесос (1 шт),
Металлический шланг 1 м
Алюминиевая трубка
Металлический моющийся ФИЛЬТР HEPA
Щелевая насадка
Комбинированная насадка
колеса с основанием
Соединитель
трубка PP 2шт
Шланг EVA 1,5 м
Инструкция
JN016-20L-12 фильтр HEPA VC2014WS,
GP90112-311 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2014 WS, BOSCH ADVANCED VAC 20 многоразовый (липучка) GEPARD,
GP90112-1110 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2014 WS, BOSCH ADVANCED VAC 20 сменный (10 шт.) GEPARD (Синтетический.),
GP90112-115 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2014 WS, BOSCH ADVANCED VAC 20 сменный (5 шт.) GEPARD (Синтетический.),
GP90112-111 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2014 WS, BOSCH ADVANCED VAC 20 сменный GEPARD (Синтетический.),
GP90112-122 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2014 WS, BOSCH ADVANCED VAC 20 сменный улучшенный (2 шт.) GEPARD (Рекомендуется для профессионального использования. Син,
GP90112-125 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2014 WS, BOSCH ADVANCED VAC 20 сменный улучшенный (5 шт.) GEPARD (Рекомендуется для профессионального использования. Син,
GP90112-121 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2014 WS, BOSCH ADVANCED VAC 20 сменный улучшенный GEPARD (Рекомендуется для профессионального использования. Синтетическ.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Вес брутто, кг | 6,25 |
| Вес брутто (кг) | 6,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,36 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Сухая | есть |
|---|---|
| Длина всасывающего шланга | 1 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Объём контейнера | 20 л |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип | строительный, для промышленной уборки (офисный) |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 4,2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Конструкция | обычная |
| Макс. разрежение (у крыльчатки) | 180 мбар |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Предназначен для | 1.уборки в помещениях (сбора древесной стружки и опилок, пыли, легких фракций строительного мусора, образовавшегося при работе ручных и электрических машин), 2. уборки золы и пепла |
| Провод | 4 м |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Труба всасывания | составная |
-
На данный товар ещё нет отзывов.