260.00 р.
Сумма: 260.00 р.
| БрендWORTEX | Ширина35,5 см | Цветчерный, серебристый, красный |
| Вес брутто, кг6,70 | Вес брутто (кг)6,70 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,50 | Ширина упаковки, м0,34 | Высота упаковки, м0,36 |
Параметры сети: 230 В/50 Гц,
Мощность: 1200 Вт,
Объем бака: 20 л,
Макс. разрежение: 170 мбар,
Расход воздуха: 27 лс,
Длина шланга: 3 м,
Длина шнура питания: 4 м,
Диаметр шланга: 32 мм,
Масса: 4 кг,
Компактный и надежный пылесос для сухой и влажной уборки. В базовую комплектацию входит шланг 3 м ,а также электрический провод 4 м, для большего удобства в работе. Надежный и мощный двигатель 1200 Вт. Несколько степеней фильтрации обеспечивается за счет фильтра тонкой очистки (HEPA), который идет в комплекте. Возможно также использование с одноразовыми бумажными мешками. Ручная очистка фильтра. Пылесос также оснащен специальным отверстием для слива воды из бака. А легкий и прочный корпус из нержавеющей стали обеспечит долгий срок службы инструмента. Присутствует функция выдува.
Шланг 3 м - 1 шт.,
Пластиковая трубка - 2 шт.,
Поролоновый фильтр - 1 шт.,
Насадка для сухой и влажной уборки - 1 шт.,
Щелевая насадка - 1 шт.,
Мешок (бумаж.) - 1 шт.,
Фильтр HEPA - 1 шт.,
1329411 Мешок для пылесоса бумажный 20 л. WORTEX для VC 2015-2 WS (3 шт.),
1329408 Фильтр HEPA для пылесоса Wortex VC 2015-2 WS,
GP90032-331 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 многор.(молния) GEPARD,
GP90032-122 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 см.улучш.(2 шт.) GEPARD,
GP90032-125 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 см.улучш.(5 шт.) GEPARD,
GP90032-1110 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (10 шт.) GEPARD,
GP90032-112 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (2 шт.) GEPARD,
GP90032-115 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный (5 шт.) GEPARD,
GP90032-111 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный GEPARD,
GP90032-121 Мешок для пылесоса WORTEX VC 2515, 3016-1, BOSCH GAS 35,MAKITA VC3012,VC4210 сменный улучш. GEPARD,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Ширина | 35,5 см |
| Цвет | черный, серебристый, красный |
| Вес брутто, кг | 6,70 |
| Вес брутто (кг) | 6,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,36 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8508110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Всасывание жидкости | есть |
|---|---|
| Материал бака | металл |
| Сухая | есть |
| Высота | 46 см |
| Длина шланга | 3 м |
| Глубина | 35,5 см |
| Диаметр присоединения | 32 мм |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина шнура питания | 4 м |
| Объем бака | 20 л |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип | строительный, для промышленной уборки (офисный) |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Расход воздуха | 27 лс |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Конструкция | обычная |
| Параметры сети | 230 В/50 Гц |
| Уровень шума | 82 дБ |
| HEPA | 1 шт |
| Макс. разрежение | 170 мбар |
| Макс. разрежение (у крыльчатки) | 170 мбар |
| Мешок (бумаж.) | 1 шт |
| Пластиковая трубка | 2 шт |
| Поролоновый фильтр | 1 шт |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Труба всасывания | составная |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Функция выдува | есть |
| Шланг 3 м | 1 шт |
| Щелевая насадка | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.