419.00 р.
Сумма: 419.00 р.
| БрендBULL | Длина32 мм | Ширина260 мм |
| МатериалЧугун | Вес брутто, кг13,52 | Вес брутто (кг)13,52 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 | Ширина упаковки, м0,15 |
Питание: Сеть,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Тип электродвигателя: Асинхронный,
Мощность (потребляемая), Вт: 450,
Обороты (число), об/мин: 2890,
Диаметр круга, мм: 200,
Толщина круга, мм: 20,
Посадочный диаметр, мм: 32,
Степень защиты: IP20,
Масса (без принадлежностей), кг: 12,
Уровень звукового давления (дБ(А)): 70,
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 80,
Значение вибрации (мс-2): 2,5,
Значение К (мс-2): 1,5,
Материал корпуса и станины: Чугун,
Вес нетто, кг: 12,
Упаковка: картонная коробка.
Надежный, устойчивый и износостойкий чугунный корпус значительно снижает уровень вибрации
Толстые и надежные кожухи точильных кругов не будут подвержены деформации в тяжелых условиях эксплуатации.
Большие искрогасители обеспечивают эффективную защиту от искр.
Расстояние между кругами 300 мм – позволяет обрабатывать большие заготовки.
Мощный и высокоресурсный асинхронный двигатель – обороты не просаживаются под высокой нагрузкой, а сам мотор не требует дополнительного сервисного обслуживания.
Низкий уровень вибрации и шума обеспечат комфортную работу при длительной эксплуатации.
Резиновые амортизаторы на станине и возможность стационарного крепления делают пользование значительно более удобным.
Выключатель полностью изолирован от попадания пыли.
Эффективная система охлаждения двигателя позволяет станку не перегреваться в тяжелых условиях эксплуатации.
Регулируемые упоры для инструмента позволят точно обработать заготовку под необходимым углом.
Станок точильный - 1 шт.,
Шлифовальный круг (установлен) - 2 шт.,
Переходные втулки (32/16 мм) - 2 шт.,
Защитное стекло с кронштейном - 2 шт.,
Металлический упор - 2 шт.,
Набор крепежных элементов - 1 шт.,
Руководство по эксплуатации - 1 шт.,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Материал | Чугун |
| Вес брутто, кг | 13,52 |
| Вес брутто (кг) | 13,52 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8460390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний (посадочный) диаметр | 32 мм |
|---|---|
| Ширина шлифкруга | 20 мм |
| Габариты | 200х20х32 мм |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр диска, мм | 200 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Толщина круга, мм | 20 |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Степень защиты | IP20 |
| Обороты на холостом ходу | 2890 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность (потребляемая), Вт | 450 |
| Частота, Гц | 50 |
| Материал корпуса и станины | Чугун |
| Упаковка | картонная коробка. |
| Масса | 12 |
| Масса (без принадлежностей), кг | 12 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Посадочный диаметр, мм | 32 |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Вид инструмента | станок точильный |
| Защитное стекло с кронштейном | 2 шт |
| Значение вибрации (мс-2) | 2,5 |
| Металлический упор | 2 шт |
| Набор крепежных элементов | 1 шт |
| Станок точильный | 1 шт |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 70 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 80 |
| Шлифовальный круг (установлен) | 2 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.