Станок точильный MAKITA GB 801
Скоро закончится
На складе
Код товара: GB801
972.00 р.
Сумма: 972.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг22,31 | Вес брутто (кг)22,31 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,38 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Шлиф. диск (2 шт.)
- Защитный щиток для глаз (1 шт.)
- Кронштейн для защитного щитка (1 шт.)
- Гаечные ключи (1 шт.)
- Опора (1 шт.)
Особенности
- Используется для зачистки, шлифовки изделий
- Защитные экраны для защиты от попадания искр в глаза оператора
- Компактный дизайн для удобства использования
- Крепления заготовки для точной обработки
- Мощный двигатель обеспечивает высокую скорость обработки
- Малошумный не требующий постоянного обслуживания асинхронный двигатель
- Удобная кнопка включения/выключения
- Легкая замена кругов.
Технические характеристики Станок точильный MAKITA GB 801
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 22,31 |
| Вес брутто (кг) | 22,31 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,38 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8460390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний (посадочный) диаметр | 15,8 мм |
|---|---|
| Ширина шлифкруга | 19 мм |
| Диаметр диска, мм | 205 мм |
| Диаметр диска/установочного отверстия | 205/15,88 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 2850 об/мин |
| Частота холостого хода | 2.850 мин-1 |
| Упаковка | картон |
| Масса | 19,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид инструмента | станок точильный |
| Габаритный размер (ДхШхВ) | 395х265х333 мм |
| Н.Р. | 3/4 |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 550 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели