135.60 р.
Сумма: 135.60 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг1,70 | Вес брутто (кг)1,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 | Ширина упаковки, м0,20 |
| Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Мощность (потребляемая), Вт: 100,
Число оборотов, обмин: 6700,
Размер шлифовального круга, мм: 51х10х7.5,
Вес нетто, кг: 1,3,
Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации, 1 шт.
Гарантийный срок - 2 года.
Инструмент применяется для заточки различного режущего инструмента (свёрл, стамесок, зубил, лезвий, ножей и ножниц). Максимальный диаметр заточки сверла 10 мм. Выполнение работ обеспечивает шлифовальный круг диаметром 51 мм. Благодаря большому числу оборотов заточка не потребует много времени. Защитный экран из прозрачного пластика дает возможность визуально контролировать выполнение операции, а также оберегает оператора от вылета искр. В основании устройства предусмотрены отверстия для крепления к поверхности.
0321081 Круг шлифовальный 49.3х7.5х10 мм WORTEX,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,70 |
| Вес брутто (кг) | 1,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8460390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний (посадочный) диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Ширина шлифкруга | 7,5 мм |
| Диаметр диска, мм | 51 мм |
| Размер шлифовального круга, мм | 51х10х7.5 |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 6700 |
| Частота | 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,3 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Вид инструмента | станок точильный |
-
На данный товар ещё нет отзывов.