209.00 р.
Сумма: 209.00 р.
| БрендWORTEX | Длина12.7 мм | Вес брутто, кг9,00 |
| Вес брутто (кг)9,00 | Кратность заказа1 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG. | Код ТН ВЭД8460390000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Питание: Сеть,
Напряжение, В: 230,
Частота, Гц: 50,
Мощность (потребляемая), Вт: 250,
Обороты (число), обмин: 2980,
Параметры шлифовального круга:,
Диаметр круга, мм: 150,
Посадочный размер, мм: 12.7,
Максимальная толщина круга, мм: 20,
Параметры круга для влажной шлифовки,
Диаметр круга, мм: 200,
Посадочный размер, мм: 20,
Максимальная толщина круга, мм: 40,
Вес нетто, кг: 8,56,
Упаковка: Картонная коробка.
Способен производить влажную шлифовку.
Точильно станок предназначен для заточки инструментов. Станок подходит как для сухой, так и для мокрой заточки. Это предотвращает перегрев металла и, как следствие, отпуск (размягчение) закалённой стали.
Модель BG 2060-1 покрыта термостойкой краской и оснащена защитным прозрачным экраном и металлическим кожухом для безопасной работы. Кроме того, станок имеет устойчивое основание и пылезащищённый выключатель.
Точильный станок – 1 шт.,
Искроуловитель – 1 шт.,
Защитное стекло – 1 шт.,
Основание – 1 шт.,
Точильный круг – 2 шт.,
Комплект крепежа,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 12.7 мм |
| Вес брутто, кг | 9,00 |
| Вес брутто (кг) | 9,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG. |
| Код ТН ВЭД | 8460390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний (посадочный) диаметр | 12,7 мм |
|---|---|
| Ширина шлифкруга | 20 мм |
| Габариты | 200х40х20 мм |
| Диаметр диска, мм | 200 |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Максимальная толщина круга, мм | 40 |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 2980 |
| Напряжение аккумулятора | 230 |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность (потребляемая), Вт | 250 |
| Частота, Гц | 50 |
| Упаковка | Картонная коробка. |
| Масса | 8,56 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Вид инструмента | станок точильный |
| Посадочный размер, мм | 20 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.