1815.48 р.
Сумма: 1815.48 р.
| БрендMAKITA | Назначениепо дереву | Вес брутто, кг18,18 |
| Вес брутто (кг)18,18 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,83 |
| Ширина упаковки, м0,54 | Высота упаковки, м0,63 | Гарантия, мес.12 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип сетевой
Мощность, Вт 1010
Тип двигателя щеточный
Диаметр диска, мм 190
Диаметр посадочного отверстия, мм20
Электронная регулировка оборотов нет
Число оборотов, обмин6000
Глубина пропила под углом 90, мм52
Глубина пропила под углом 45, мм40
Ширина пропила под углом 90, мм300
Наклон пилы влево вправо, град455
Поворот стола влево вправо, град4545
Наличие подсветкинет
Наличие Bluetoothнет
Плавный пускесть
Наличие лазеранет
Описание:
Комбинированная пила с протяжкой для поперечного и торцовочного распила с двигателем 1010 Вт и рабочим полотном диаметром 190 мм. Идеальный выбор для строительных и других сложных работ. Четыре стальные штанги с четырьмя линейными шарикоподшипниками обеспечивают стабильный и точный распил.
Торцовочная пила,
Пильный диск,
Ключ,
Инструкция,
Коробка.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Назначение | по дереву |
| Вес брутто, кг | 18,18 |
| Вес брутто (кг) | 18,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,83 |
| Ширина упаковки, м | 0,54 |
| Высота упаковки, м | 0,63 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 40 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 52 мм |
| Глубина реза при повороте 45° | 52 мм |
| Протяжка | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 45/0 ° |
| Угол поворота влево/вправо | 47/57 ° |
| Ширина реза при 90° | 300 мм |
| Ширина реза при наклоне 45° | 300 мм |
| Ширина реза при повороте 45° | 212 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип диска | твердосплавный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 6000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 13,1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| Лазер | есть |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.