Торцовочная пила MAKITA LS 0815 FLN
Скоро закончится
На складе
Код товара: LS0815FLN
1501.12 р.
Сумма: 1501.12 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг19,89 | Вес брутто (кг)19,89 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,83 | Ширина упаковки, м0,54 |
| Высота упаковки, м0,63 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Маятниковая пила
- Пильный диск
- Пылесборник
- Регулировочный треугольник
- Торцовый ключ
- Винтовой зажим
Особенности
- Плавный пуск
- 4 направляющих, выполненных из коротких стальных стержней позволяет вести точную резку
- Косой рез вправо (0-45 градусов)
- Высокая эффективность пылеудаления
- Встроенный лазерный указатель для эффективного контроля линии реза
- Фиксация угла распила осуществляется поворотом ручки регулятора на 90 градусов
- Раздвижная подгородка (только левая сторона)
- Ручка для переноски для удобной транспортировки
- Держатель может быть прикреплен к обеим сторонам основания
- Каретка на двух направляющих для снижения веса и габаритов инструмента, уменьшения рабочего пространства, удобного хранения и быстрой транспортировки
Технические характеристики Торцовочная пила MAKITA LS 0815 FLN
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 19,89 |
| Вес брутто (кг) | 19,89 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,83 |
| Ширина упаковки, м | 0,54 |
| Высота упаковки, м | 0,63 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр диска | 216 мм |
|---|---|
| Глубина реза (наклон 45град) | 212 мм |
| Глубина реза без наклона | 52 мм |
| Ширина реза без наклона | 300 мм |
| Частота холостого хода | 6000 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота холостого хода (мин) | 6000 об/мин |
| Масса | 13.1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Сетевой шнур | 2.5 м |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары