Торцовочная пила MAKITA LS 1219 L
Скоро закончится
На складе
Код товара: LS1219L
3132.00 р.
Сумма: 3132.00 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Назначениепо дереву | Вес брутто, кг38,10 |
| Вес брутто (кг)38,10 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,81 |
| Ширина упаковки, м0,64 | Высота упаковки, м0,72 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Светодиодная подсветка.
- Нескользящая удобная рукоятка.
- Плавный пуск.
- Предусмотрена возможность косого реза в обе стороны.
- Пылеудаление дает возможность поддерживать порядок на рабочем месте.
- Хорошо продуманная конструкция
Технические характеристики Торцовочная пила MAKITA LS 1219 L
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Назначение | по дереву |
| Вес брутто, кг | 38,10 |
| Вес брутто (кг) | 38,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,81 |
| Ширина упаковки, м | 0,64 |
| Высота упаковки, м | 0,72 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8465912000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 78 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 107 мм |
| Глубина реза при повороте 45° | 107 мм |
| Наклон в обе стороны | есть |
| Протяжка | есть |
| Расширители стола | есть |
| Угол наклона влево/вправо | 48/48 ° |
| Угол поворота влево/вправо | 60/60 ° |
| Ширина реза при 90° | 363 мм |
| Ширина реза при наклоне 45° | 363 мм |
| Ширина реза при повороте 45° | 255 мм |
| Габариты | 898x644x725 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Глубина распила угол 45 | 107х255 мм |
| Глубина распила угол 90 | 107х363 мм |
| Диаметр пильного диска | 305 мм |
| Диаметр посадки диска | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип диска | твердосплавный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 3200 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов | 3200 обмин |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картон |
| Масса | 29.1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Вид инструмента | пила торцовочная |
| Лазер | есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Сетевой шнур | 2.5 м |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары