1482.40 р.
Сумма: 1482.40 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг9,00 | Вес брутто (кг)9,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Напряжение аккумулятора: 18 В, Тип двигателя: Бесщеточный, Число оборотов холостого хода: 0-1500/0-1700 об/мин, Число ударов в минуту: 0-2250/0-2550 уд/мин, Крутящий момент: 1200/1500 Н·м, Тип посадки: внешний квадрат, 3/4", Максимальный диаметр болтов: М42, Реверс: да, Подсветка: да, Масса: 3,92 кг, Аккумуляторный гайковерт BULL SC 1807 оснащен мощным бесщеточным двигателем, что продлевает срок службы как самого инструмента, так и аккумуляторов в 2 раза, снижает энергопотребление на 50%, делает инструмент компактнее, а работу продуктивнее, исключает необходимость замены угольных щеток. Гайковерт обладает исключительно высоким крутящим моментом в 1500 Н*м, который может быть ограничен до 1200, что позволит ему справиться с самыми тяжелыми задачами. Модель оснащена функцией двухуровневой электронной регулировки оборотов, количества ударов и крутящего момента. Кроме того, гайковерт имеет защиту от перегрузки и перегрева. Высосокачественный сплав внутренних частей редуктора гарантирует долгий срок службы в условиях высоких нагрузок. Корпус инструмента оснащен дополнительными ребрами жесткости в местах возможного излома, что значительно продлит срок его службы. Для удобства пользования предусмотрена функция реверса, индикация заряда аккумулятора, наплечный ремень с карабином. Гайковерт поставляется в чемодане Xcase - надежная и удобная система хранения инструмента. -инструкция по эксплуатации -смазка, -ремешок, -ударная головка 24 мм, -уплотнительное кольцо, -штифт, -аккумулятор 6 Ач - 1 шт., -зарядное устройство 6 А, -кейс Xcase, 1329595 Аккумулятор BULL AK 2001 18.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion XLTpro, 1329596 Аккумулятор BULL AK 4004 18.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion XLTpro, 0329205 Аккумулятор BULL AK 4003 18.0 В, 4.0 А*ч, Li-Ion XLTpro, 0329178 Аккумулятор BULL AK 6001 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro, 1329597 Аккумулятор BULL AK 6002 18.0 В, 6.0 А/ч, Li-Ion XLTpro, 1329598 Зарядное устройство BULL LD 2006 1 слот, 2 А XLTpro, 0329179 Зарядное устройство BULL LD 4002 1 слот, 4 А XLTpro, 1329599 Зарядное устройство BULL LD 4004 1 слот, 4 А XLTpro, 1329600 Зарядное устройство BULL LD 5002 1 слот, 6 А XLTpro,
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,00 |
| Вес брутто (кг) | 9,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальный размер гайки | 42 |
|---|---|
| Слайдер | есть |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип инструмента | гайковерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Тип посадки | внешний квадрат, 3/4" |
| Обороты на холостом ходу | 0-1500/0-1700 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Крутящий момент | 1200/1500 Н·м |
| Число ударов в минуту | 0-2250/0-2550 уд/мин |
| Число ударов | 0-2250 / 0-2550 уд/мин |
| Упаковка | Xcase |
| Масса | 3,92 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | да |
| Bluetooth | нет |
| Xcase | надежная и удобная система хранения инструмента. -инструкция по эксплуатации -смазка, -ремешок, -ударная головка 24 мм, -уплотнительное кольцо, -штифт, -аккумулятор 6 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Максимальный диаметр болтов | М42 |
| Подсветка | да |
| Регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.