Аккум. ударный гайковерт MAKITA DTW700Z
На складе
Код товара: DTW700ZA1
926.24 р.
Сумма: 926.24 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,14 | Вес брутто (кг)5,14 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,28 | Ширина упаковки, м0,15 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Особенности
- Квадрат 12 с фрикционным кольцом и отверстием для стопорного штифта. Бесщеточный BL-двигатель высокой мощности. Защита от пыли и влаги XPT. 3 режима автоматической остановки прямого и обратного вращения. 4 регулировки крутящего момента. Компактная конструкция с общей длиной 170 мм. Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
- Аккумуляторный гайковерт
- Зарядное устройство DC18RC
- Аккумулятор BL1830
- Скоба
- Инструкция
- Коробка
Технические характеристики Аккум. ударный гайковерт MAKITA DTW700Z
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,14 |
| Вес брутто (кг) | 5,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 170 x 81 x 276 mm |
|---|---|
| Стандартный болт | M10 - M24 |
| Крутящий момент | 150 200 320 700 Nm |
| Частота холостого хода | 0 - 1000 1700 2400 2700 min |
| Скорость без нагрузки | 0 - 500 1200 1900 2200 min |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 18 v |
| Вес инструмента с аккумулятором (EPTA) | 2,3 - 2,7 kg |
| Единица измерения | шт. |
| Аккумуляторы | LXT |
| Высокопрочный болт | M10 - M16 |
| Максимальный крутящий момент на срыв | 1000 Nm |
| Патрон Квадрат | 12 |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 2,0 msec. |
| Уровень звукового давления (LPA) | 94 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности (LWA) | 105 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары
Вы смотрели