Диск пильный 190х20 мм 40 зуб. по металлу EXPERT FOR STEEL BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина20 мм | Диаметр190 мм |
| Форма зубаMTCG | Отверстие20 мм | Внешний диаметр190 мм |
| W212 | Макс. частота вращения2600 обмин | Результат пиления3 |
Описание
Зубья, изготовленные на заводе Bosch из сплава Microteq из твердосплавного зерна, обеспечивают высокую эффективность Эффективность обеспечивается покрытием Proteqtion, предотвращающим коррозию и снижающим трение Антивибрационные прорези для особо ровной резки обеспечивают значительно меньший уровень шума и вибрации Характеристика: Внешний диаметр: 190 мм Отверстие: 20 мм Ширина пропила (b1)толщина основного диска (b2): 2,01,6 мм Число зубьев: 40 Форма зуба: MTCG Макс. частота вращения: 2600 обмин Результат пиления: 3 Передний угол w: 0 Задний угол w2: 12 Область применения: Для чистых резов в стали. Не допускается резка нержавеющей стали.
Технические характеристики Диск пильный 190х20 мм 40 зуб. по металлу EXPERT FOR STEEL BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 190 мм |
|---|---|
| Форма зуба | MTCG |
| Отверстие | 20 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| W2 | 12 |
| Макс. частота вращения | 2600 обмин |
| Результат пиления | 3 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели