139.46 р.
Сумма: 139.46 р.
| БрендBOSCH | Длина30 мм | Вес брутто, кг0,46 |
| Вес брутто (кг)0,46 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,39 |
| Ширина упаковки, м0,37 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Характеристика:
Внешний диаметр: 305 мм
Отверстие: 30 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 3,0/2,2 мм
Число зубьев: 80
Форма зуба: HLTCG
Макс. частота вращения: 5000 об/мин
Результат пиления: 3
Передний угол ° w1: 7
Задний угол ° w2: 13
Область применения:
Резка алюминиевых профилей (например, для монтажа оконных рам), цветных металлов и пластика
Преимущества:
Полная шлифовка зубьев обеспечивает ровную резку без усилий
Специальный рецепт твердосплава обеспечивает хороший срок службы.
Тщательно контролируемый процесс производства обеспечивает соответствие высоким стандартам качества Bosch
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 0,46 |
| Вес брутто (кг) | 0,46 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,39 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 305 мм |
|---|---|
| Форма зуба | HLTCG |
| Обороты на холостом ходу | 5000 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Число зубьев | 80 |
| Задний угол ° w2 | 13 |
| Макс. частота вращения | 5000 об/мин |
| Передний угол ° w1 | 7 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.