Гвозди барабанные ершеные 2.5х60 мм (7200 шт в кор.)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина60 мм | Материалсталь | Диаметр2.5 мм |
| Диаметр шляпки5,5 мм | Диаметр стержня2,5 мм | Длина гвоздя60 мм |
| Тип поверхностиершеная (насеченная) | Количество в упаковке7200 шт | Упаковка300 шт в обойме, 7200 штук в коробке |
Описание
Диаметр шляпки: 5,5 мм, Диаметр стержня: 2,5 мм, Длина гвоздя: 60 мм, Тип поверхности: ершеная (насеченная), Материал: сталь, Упаковка: 300 шт в обойме, 7200 штук в коробке Повышенная удерживающая способность благодаря ершеной поверхности Быстрый и удобный монтаж с пневматическим инструментом Универсальность применения в строительстве и ремонте Гвозди сварные ершеные в обойме предназначены для эффективного и надежного крепления деревянных конструкций и других строительных элементов с использованием пневматического монтажного инструмента. Ершеная поверхность стержня обеспечивает повышенную удерживающую способность, предотвращая вырывание и обеспечивая прочное соединение. Гвозди упакованы в обоймы, что способствует ускорению рабочего процесса и удобству использования.
Технические характеристики Гвозди барабанные ершеные 2.5х60 мм (7200 шт в кор.)
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр | 2.5 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 5,5 мм |
| Диаметр стержня | 2,5 мм |
| Длина гвоздя | 60 мм |
| Тип поверхности | ершеная (насеченная) |
| Количество в упаковке | 7200 шт |
| Упаковка | 300 шт в обойме, 7200 штук в коробке |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели