Гвозди строительные 2.5х50 мм ГОСТ 4028-63 (1 кг в дой-паке) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь |
| Диаметр2.5 мм | Диаметр шляпки5,0 мм | Диаметр стержня2,0 мм |
| Длина гвоздя40 мм | СтандартГОСТ 4028-63 | Покрытиебез покрытия |
Описание
Диаметр шляпки: 5,0 мм, Диаметр стержня: 2,0 мм, Длина гвоздя: 40 мм, Стандарт: ГОСТ 4028-63, Материал: сталь, Покрытие: без покрытия, Примерное количество в упаковке: 535 штук в дой-паке. Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность. Удобная упаковка обеспечивает простой доступ и хранение Широкая область применения, подходит для различных строительных и ремонтных работ. Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Гвозди строительные используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивани. Они подходят для работы с тонкими деревянными элементами, декоративными материалами и легкими конструкциями.
Технические характеристики Гвозди строительные 2.5х50 мм ГОСТ 4028-63 (1 кг в дой-паке) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 2.5 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 5,0 мм |
| Диаметр стержня | 2,0 мм |
| Длина гвоздя | 40 мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Примерное количество в упаковке | 535 штук в дой-паке |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели