Гвозди строительные 3.0х70 мм ГОСТ 4028-63 (1 кг в дой-паке) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина70 мм | Материалсталь |
| Диаметр3.0 мм | Диаметр шляпки6,0мм | Диаметр стержня3,0 мм |
| Длина гвоздя70 мм | СтандартГОСТ 4028-63 | Покрытиебез покрытия |
Описание
Диаметр шляпки: 6,0мм Диаметр стержня: 3,0 мм, Длина гвоздя: 70 мм, Стандарт: ГОСТ 4028-63, Материал: сталь, Покрытие: без покрытия, Примерное количество в упаковке: 265 штук в дой-паке. Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность. Удобная упаковка обеспечивает простой доступ и хранение Широкая область применения, подходит для различных строительных и ремонтных работ. Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Гвозди строительные используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивани. Они подходят для работы с тонкими деревянными элементами, декоративными материалами и легкими конструкциями.
Технические характеристики Гвозди строительные 3.0х70 мм ГОСТ 4028-63 (1 кг в дой-паке) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 3.0 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 6,0мм |
| Диаметр стержня | 3,0 мм |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Примерное количество в упаковке | 265 штук в дой-паке |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели