Гвозди винтовые 3.4х90 мм ГОСТ 7811-7335 (5 кг в коробе) РМЗ
Новинка
Характеристики
| Длина90 мм | Материалсталь | Диаметр3.4 мм |
| Диаметр шляпки7,0 мм | Диаметр стержня3,4 мм | Длина гвоздя90 мм |
| СтандартГОСТ 7811-7335 | Типвинтовые | Покрытиебез покрытия |
Описание
Диаметр шляпки: 7,0 мм, Диаметр стержня: 3,4 мм, Длина гвоздя: 90 мм, Материал: сталь, Тип: винтовые, Стандарт: ГОСТ 7811-7335, Покрытие: без покрытия , Количество в упаковке: 893 штук в коробе. Высокая прочность и надежность соединений благодаря винтовой форме, При забивке винтовой гвоздь входит в древесину не по прямой, а ввинчивается, Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность, Широкая область применения, подходит для различных строительных и ремонтных работ. Гвозди винтовые предназначены для надежного и долговечного соединения различных материалов в строительстве и ремонте. Они имеют винтовую форму, что обеспечивает легкость и удобство в использовании, а также повышает прочность соединений. Применяются в таких областях, как деревообработка, мебельное производство и общестроительные работы.
Технические характеристики Гвозди винтовые 3.4х90 мм ГОСТ 7811-7335 (5 кг в коробе) РМЗ
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр | 3.4 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 7,0 мм |
| Диаметр стержня | 3,4 мм |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7811-7335 |
| Тип | винтовые |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 893 штук в |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.