550.00 р.
Сумма: 550.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг10,90 | Вес брутто (кг)10,90 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
| Производитель“SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр | Код ТН ВЭД8424300800 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 2200 Вт
Максимальное рабочее давление: 110 бар
Максимальное допустимое давление : 165 бар
Максимальная производительность: 522 л/ч
Длина шланга: 8 м
Длина кабеля: 5 м
Максимальная температура воды: +40°С
Функция самовсасывания: +
Уровень звукового шума (дБ(А)): 85
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 98
Значение вибрации (мс-2) / (K): 1.636
Масса нетто, кг: 10
Алюминиевая помпа со стальными поршнями
Самовсасывание
Защита от перегрузки двигателя
Катушка для шланга
Телескопическая конструкция рукоятки
Мойка высокого давления подойдет для интенсивного мытья и очистки различных поверхностей с использованием воды и моющих средств. Модель эффективно справляется с загрязнениями на автомобилях, садовой технике, фасадах, террасах, садовой мебели и других объектах.
Очиститель подходит для подачи воды из стандартных магистральных систем водоснабжения, а функция самовсасывания позволяет забирать воду не только из централизованного водопровода, но и из сторонних емкостей, что особенно удобно на дачных участках или в гаражах..
Мойка оснащена катушкой для шланга высокого давления. За счет конструкции катушки, шланг можно не разматывать полностью перед работой.
Очиститель высокого давления подходит для использования в условиях частного домовладения, на дачных участках. Он обеспечивает мощную струю воды, способную отмыть стойкие загрязнения, включая засохшую грязь и плесень.
Очиститель высокого давления - 1 шт.
Шланг высокого давления 8 м - 1 шт.
Пистолет - 1 шт.
Трубка струйная - 1 шт.
Фильтр тонкой очистки - 1 шт.
Емкость для моющего средства - 1 шт.
Адаптор для присоединения шланга - 1 шт.
Прочистная иголка - 1 шт.
Винт - 4 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 10,90 |
| Вес брутто (кг) | 10,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 5 м |
|---|---|
| Длина шланга | 8 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Емкость для моющего средства | 1 шт |
| Масса | 10 |
| Масса нетто, кг | 10 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 110 бар |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Адаптор для присоединения шланга | 1 шт |
| Винт | 4 шт |
| Значение вибрации (мс-2) / (K) | 1.636 |
| Максимальная производительность | 522 л/ч |
| Максимальная температура воды | +40°С |
| Максимальное допустимое давление | 165 бар |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Очиститель высокого давления | 1 шт |
| Пистолет | 1 шт |
| Прочистная иголка | 1 шт |
| Трубка струйная | 1 шт |
| Уровень звукового шума (дБ(А)) | 85 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 98 |
| Фильтр тонкой очистки | 1 шт |
| Функция самовсасывания | + |
| Шланг высокого давления 8 м | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.