Отвертка с торцевой головкой 7мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина230 мм | Размер7 мм |
| Длина стержня125 мм | Размер шлица7 | Длина жала125 мм |
| Тип отверткикомбинированная | Общая длина230 мм |
Описание
Отвертка торцевая 7 мм TOPTUL (FGAB0713) изготовлена из особо прочной и износостойкой хромо-ванадиевой стали для обеспечения дополнительной прочности и производительности. Благодаря эргономичной нескользящей рукоятке обеспечивается хороший захват. Размер: 7 мм. Длина жала: 125 мм. Общая длина: 230 мм. Основные характеристики Тип отвертки: комбинированная Размер шлица: 7 Длина: 230 мм Длина стержня: 125 мм
Технические характеристики Отвертка с торцевой головкой 7мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 230 мм |
| Размер | 7 мм |
|---|---|
| Длина стержня | 125 мм |
| Размер шлица | 7 |
| Длина жала | 125 мм |
| Тип отвертки | комбинированная |
| Общая длина | 230 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели