Розетка 2-ая (открытая, с/з, со шторками) белая, Пралеска, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры116,8х65х40,6 мм | Установочные размеры90,8±0,2х47±0,2 | Степень защитыIP 20 |
| Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ 4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке50 шт | Вес упаковки5 кг |
Описание
Напряжение: 220..250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток: 16 А Степень защиты: IP 20 Климатическое исполнение: УХЛ 4 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля: 16 мм Установочные размеры: 90,8±0,2х47±0,2 Вес упаковки: 5 кг Габаритные размеры: 116,8х65х40,6 мм Количество в упаковке: 50 шт.
Технические характеристики Розетка 2-ая (открытая, с/з, со шторками) белая, Пралеска, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 116,8х65х40,6 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 90,8±0,2х47±0,2 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели