Розетка 2-ая (скрытая, с/з) серебро, Стиль, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры123x82x44 мм | Степень защитыIP20 | Напряжение аккумулятора250 В |
| Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц | Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке24 шт | Вес упаковки4.3 кг | Номинальный ток16 А |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Номинальный ток: 16 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Степень защиты: IP20 Установочные размеры (расстояние между распорными лапками): 65..75 мм Вес упаковки: 4.3 кг Габаритные размеры: 123x82x44 мм Количество в упаковке: 24 шт.
Технические характеристики Розетка 2-ая (скрытая, с/з) серебро, Стиль, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 123x82x44 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Вес упаковки | 4.3 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели