Шайба М6 гровер, цинк, DIN 127 (200 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина1,6мм | Размер резьбыМ6 |
| Диаметр наружный11,8мм | Диаметр внутренний6,1мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке200 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 6,1мм Диаметр наружный - 11,8мм Толщина - 1,6мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М6 гровер, цинк, DIN 127 (200 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 1,6мм |
| Размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 11,8мм |
| Диаметр внутренний | 6,1мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели