Шайба М8 гровер, цинк, DIN 127 (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,0мм | Размер резьбыМ8 |
| Диаметр наружный14,8мм | Диаметр внутренний8,1мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 8,1мм Диаметр наружный - 14,8мм Толщина - 2,0мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М8 гровер, цинк, DIN 127 (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,0мм |
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 14,8мм |
| Диаметр внутренний | 8,1мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели