Шланг полиэт. спиральный ф 6,5/10 мм с быстросъемн. соед. ECO (длина 10 м)
Новинка
Характеристики
| Длина10 м | Материалполиэтилен | Цветзеленый |
| Внутренний диаметр6,5 мм | Толщина стенки шланга2 мм | Рабочее давление8 бар |
| Внешний диаметр10 мм | Максимально допустимое пиковое давление10 бар | ОконечникиСоединение быстросъемное ПАПА |
Описание
Длина: 10 м, Внутренний диаметр: 6,5 мм, Внешний диаметр: 10 мм, Толщина стенки шланга: 2 мм, Материал: полиэтилен, Рабочее давление: 8 бар, Максимально допустимое пиковое давление: 10 бар, Цвет: зеленый, Оконечники: Соединение быстросъемное ПАПА Соединение быстросъемное МАМА
Технические характеристики Шланг полиэт. спиральный ф 6,5/10 мм с быстросъемн. соед. ECO (длина 10 м)
Характеристики
| Длина | 10 м |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Цвет | зеленый |
| Внутренний диаметр | 6,5 мм |
|---|---|
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Максимально допустимое пиковое давление | 10 бар |
| Оконечники | Соединение быстросъемное ПАПА |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели