Шуруп 10х120 мм шестигр. головка, цинк, DIN 571 (5 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина120 мм | Материалсталь |
| Диаметр10 мм | Размер под ключ17 | СтандартDIN 571 |
| Резьбанеполная 100 мм | Покрытиецинк | Количество в упаковке5 кг |
Описание
Диаметр: 10 мм, Длина: 120 мм, Резьба: неполная 100 мм, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Стандарт: DIN 571, Размер под ключ: 17, Примерное количество в упаковке: 75 шт Цинковое покрытие обеспечивает защиту от коррозии Шестигранная головка позволяет использовать стандартные ключи для быстрого и точного затягивания с высоким крутящим моментом Соответствие стандарту DIN 571 гарантирует качество и точность размеров Шуруп с шестигранной головкой используется для установки элементов конструкций в деревянные основания без предварительного сверления, в бетонные, кирпичные (полнотелые и пустотелые) основания - совместно с распорными дюбелями с предварительным сверлением. Шестигранная головка облегчает монтаж, позволяя прилагать больший крутящий момент с помощью гаечного ключа или шуруповерта, что ускоряет работу и особенно полезно при работе с твердыми материалами.
Технические характеристики Шуруп 10х120 мм шестигр. головка, цинк, DIN 571 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Размер под ключ | 17 |
| Стандарт | DIN 571 |
| Резьба | неполная 100 мм |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Примерное количество в упаковке | 75 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели