Терка пластм. с резиновым покр. 130х270х8мм STARTUL MASTER (ST1062-02)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина8 мм | Назначениедля финишной доводки поверхности при проведении штукатурных и отделочных работ |
| Диаметр70 мм | Габариты130х270х8 мм | Длина подошвы, мм270 |
| Толщина подошвы, мм8 | Ширина подошвы, мм13 | Материал рукоятипластмасса |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для финишной доводки поверхности при проведении штукатурных и отделочных работ, Материал рукояти: пластмасса, Материал подошвы: резина, Длина подошвы, мм: 270, Ширина подошвы, мм: 13, Толщина подошвы, мм: 8, ---
Технические характеристики Терка пластм. с резиновым покр. 130х270х8мм STARTUL MASTER (ST1062-02)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 8 мм |
| Назначение | для финишной доводки поверхности при проведении штукатурных и отделочных работ |
| Диаметр | 70 мм |
|---|---|
| Габариты | 130х270х8 мм |
| Длина подошвы, мм | 270 |
| Толщина подошвы, мм | 8 |
| Ширина подошвы, мм | 13 |
| Материал рукояти | пластмасса |
| Материал подошвы | резина |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели