111.60 р./шт
Сумма: 111.60 р.
| БрендSTARTUL | Длина169 мм | Ширина375 мм |
| Назначениеповоротные тиски предназначены для надежной и быстрой фиксации различных деталей при их ручной и механической обработке | Материалчугун | Вес брутто, кг5,50 |
| Вес брутто (кг)5,50 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 |
Назначение: поворотные тиски предназначены для надежной и быстрой фиксации различных деталей при их ручной и механической обработке,
Тиски вращаются на 360°, что позволяет придать заготовке оптимальное положение,
Материал изготовления: чугун,
Материал губок: высококачественная углеродистая сталь #45,
Раскрытие губок максимальное, мм: 75,
Вес, кг: 5,2,
Зажимное усилие: 1300кг
,
Диаметр отверстий для крепления к столу: 8мм (болтов в комплекте нет)
,
Ширина губок, мм: 20
,
Глубина зева, мм: 55
,
Диаметр винта, мм: 14,
Размер наковальни, cм: 6x7
Угол поворота: 360
,
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Назначение | поворотные тиски предназначены для надежной и быстрой фиксации различных деталей при их ручной и механической обработке |
| Материал | чугун |
| Вес брутто, кг | 5,50 |
| Вес брутто (кг) | 5,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,38 |
| Высота упаковки, м | 0,17 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8205700000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид губок | рифленые |
|---|---|
| Диаметр отверстий для крепления к столу | 10 мм |
| Зажимной механизм | винтовой |
| Максимальное раскрытие губок | 150 мм |
| Наковальня | есть |
| Поворотное основание | есть |
| Размер наковальни | 10,5x10,5 см |
| Высота | 172 мм |
| Глубина зева | 70 мм |
| Глубина зева, мм | 55 |
| Диаметр винта | 18 |
| Диаметр винта, мм | 14 |
| Размер наковальни, cм | 6x7 |
| Ширина губок | 200 мм |
| Ширина губок, мм | 20 |
| Тип | слесарные |
| Угол поворота | 360 |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал изготовления | чугун |
| Материал губок | высококачественная углеродистая сталь #45 |
| Масса | 5,2 |
| Вес брутто | 17,073 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Винты | есть |
| Зажимное усилие | 1300кг |
| Раскрытие губок максимальное, мм | 75 |
| Усилие зажима | 2300 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.