Центр. сверло для коронок 7.15х105 мм HSS-G BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина105 мм | НазначениеПо гипсокартону, По дереву, По металлу |
| Диаметр7,15 мм | Тип хвостовикаШестигранный | Тип сверлаСпиральное |
| Общая длина105 мм | Рабочая длинаН/Д | Маркировка сверлаHSS-G |
Описание
Технические характеристики: Назначение: По гипсокартону, По дереву, По металлу, Тип сверла: Спиральное, Тип хвостовика: Шестигранный, Маркировка сверла: HSS-G, Диаметр: 7,15 мм, Общая длина: 105 мм, Рабочая длина: Н/Д. --- Описание: Максимальная эффективность Bosch Quick Change является инновационной механической системой для замены принадлежностей. Предназначено для быстрого и легкого удаления сердцевины. Центрирующее сверло можно использовать для быстрого и плавного удаления сердцевины. Для работы подходит весь ассортимент коронок, от 14 мм до 210 мм. В отличие от большинства насадок, использовать можно как самые маленькие, так и самые большие коронки. Установка и снятие коронки и центровочного сверла одним движением. Система не нуждается в ключах и обеспечивает надежное соединение без винтов и болтов. Переход на усиленный хвостовик для увеличения срока службы. Закругленный хвостовик и специальный процесс усиления исключают возникновение концентраторов напряжений для предотвращения преждевременной поломки.
Технические характеристики Центр. сверло для коронок 7.15х105 мм HSS-G BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Назначение | По гипсокартону, По дереву, По металлу |
| Диаметр | 7,15 мм |
|---|---|
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Тип сверла | Спиральное |
| Общая длина | 105 мм |
| Рабочая длина | Н/Д |
| Маркировка сверла | HSS-G |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели