Удлинитель-шнур 3,5м (2 роз., 1.5кВт, б/з, ПВС 2x0,75) Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Длина шнура3,5 м | Степень защитыIP 20 | Напряжение аккумулятора250 В |
| Частота переменного тока50 Гц | Количество в упаковке14 шт | Вес упаковки4.2 кг |
| Номинальный ток6 А | Вид климатического исполненияУХЛ 4 | Применяемый проводПВС 2х0,75 мм |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Номинальный ток: 6 А Частота переменного тока: 50 Гц Вид климатического исполнения: УХЛ 4 Степень защиты: IP 20 Суммарная мощность: не более 1500 Вт Применяемый провод: ПВС 2х0,75 мм Длина шнура: 3,5 м Вес упаковки: 4.2 кг Количество в упаковке: 14 шт.
Технические характеристики Удлинитель-шнур 3,5м (2 роз., 1.5кВт, б/з, ПВС 2x0,75) Bylectrica
Характеристики
| Длина шнура | 3,5 м |
|---|---|
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Частота переменного тока | 50 Гц |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Вес упаковки | 4.2 кг |
| Номинальный ток | 6 А |
| Вид климатического исполнения | УХЛ 4 |
| Применяемый провод | ПВС 2х0,75 мм |
| Суммарная мощность | не более 1500 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели