Выключатель 3-клав. (скрытый, винт. зажим) белый, DARIA, MUTLUSAN
Новинка
Характеристики
| Материалпластик | Цветбелый | Размеры85х82х45 мм |
| Типвыключатель | Способ монтажаскрытый | Класс пылевлагозащитыIP20 |
| Номинальное напряжение230 В | Масса0.13 кг | Гарантийный срок2 года |
Описание
Тип: выключатель Способ монтажа: скрытый Тип зажимов подключения к силовым цепям: винтовой зажим Рамка в комплекте Поверхность: глянцевая Цвет: белый Материал: пластик Номинальное напряжение: 230 В Максимальная нагрузка: 10 А Класс пылевлагозащиты: IP20 Размеры: 85х82х45 мм Вес: 0.13 кг Гарантийный срок: 2 года
Технические характеристики Выключатель 3-клав. (скрытый, винт. зажим) белый, DARIA, MUTLUSAN
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Размеры | 85х82х45 мм |
|---|---|
| Тип | выключатель |
| Способ монтажа | скрытый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Масса | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Поверхность | глянцевая |
| Максимальная нагрузка | 10 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели