1221.08 р.
Сумма: 1221.08 р.
| БрендВРМЗ | Вес брутто, кг50,00 | Вес брутто (кг)50,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,84 | Ширина упаковки, м0,65 |
| Высота упаковки, м0,68 | Страна производстваРоссия | Код ТН ВЭД8432319000 |
Картофелесажалка однорядная красная.
С регулируемыми дисковыми окучниками, бороздоделом, бункер 28 л, для соединения с мотоблоком необходим фланец арт. 2155370150-01
Агрегатирование - мотоблок, культиватор.
тип высаживающего механизма элеваторный,
тип бороздодела килевой,
тип окучника дисковый, с регулировкой угла атаки и расстояния между дисками,
диаметр высаживаемых клубней - 4...6 см,
шаг высадки клубней (при использовании входящих в комплект грунтозацепов и ленты транспортёра) 27...31 см,
глубина высаживания клубней - 0...14 см,
высота гребня - 0...15 см,
ширина колеи 47...53 см,
диаметр приводного колеса по шипам по обручу 34 см 30 см,
высота h от оси ведущего вала до осей отв. для крепления скобы (фланца) 1...34 см,
число одновременно обрабатываемых рядов - 1,
объём бункера - 28 л,
вес нетто брутто 37,5 кг 48,0 кг,
габ. размеры (дл. х шир. х выс. (см.)) 67,5 х 56,5 х 79, в упаковке 84 х 65 х 68.
Совместима с техникой ASILAK SL-187L, SL-186L, SL-186, SL-133x
Совместима с техникой Femer FM-1617MXL
| Бренд | ВРМЗ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 50,00 |
| Вес брутто (кг) | 50,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,84 |
| Ширина упаковки, м | 0,65 |
| Высота упаковки, м | 0,68 |
| Страна производства | Россия |
| Код ТН ВЭД | 8432319000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота гребня | 0...15 см |
|---|---|
| Глубина высаживания клубней | 0...14 см |
| Диаметр высаживаемых клубней | 4...6 см |
| Объём бункера | 28 л |
| Единица измерения | шт. |
| Агрегатирование | мотоблок, культиватор |
| Число одновременно обрабатываемых рядов | 1 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.