Грунтозацепы (комплект) ф 680/600 мм, шир. 90 мм, втулка 34 мм, 1 сплош. обруч, ВРМЗ
На складе
Код товара: 0304130000-01
307.61 р.
Сумма: 307.61 р.
Характеристики
| БрендВРМЗ | Вес брутто, кг19,71 | Вес брутто (кг)19,71 |
| Кратность заказа1 | Страна производстваРоссия | ПроизводительЗАО "Всеволожский ремонтно-механический завод", д.144, литер А, Южное шоссе, «Производственная зона |
| Код ТН ВЭД8708709909 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А | Диаметр втулки34мм Предпочтительный вид работ -- окучивание, выкапывание |
Описание
Для FM 901 дополнительно требуются удлинители 52.05.00.00.00!!! Для FM 902/905 дополнительно требуются удлинители 58.05.00.00.00 Ширина обода - 90мм, диаметр по шипам - 680мм, диаметр по ободу - 600мм, диаметр втулки - 34мм Предпочтительный вид работ -- окучивание, выкапывание
Технические характеристики Грунтозацепы (комплект) ф 680/600 мм, шир. 90 мм, втулка 34 мм, 1 сплош. обруч, ВРМЗ
Характеристики
| Бренд | ВРМЗ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 19,71 |
| Вес брутто (кг) | 19,71 |
| Кратность заказа | 1 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ЗАО "Всеволожский ремонтно-механический завод", д.144, литер А, Южное шоссе, «Производственная зона |
| Код ТН ВЭД | 8708709909 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр втулки | 34мм Предпочтительный вид работ -- окучивание, выкапывание |
|---|---|
| Диаметр по ободу | 600мм |
| Диаметр по шипам | 680мм |
| Ширина обода | 90мм |
| Единица измерения | Комплект |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары