10х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus 1 BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина160 мм | Диаметр10 мм |
| Габариты10х100х160 мм | Тип хвостовикаSDS-plus | Общая длина160 мм |
| Рабочая длина100 мм | Количество10 шт | Количество граней2 |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 10 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 160 мм, Устройство: стандарт, Рабочая длина: 100 мм, Количество: 10 шт, Количество граней: 2.
Технические характеристики 10х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus 1 BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Габариты | 10х100х160 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Общая длина | 160 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Количество | 10 шт |
| Количество граней | 2 |
| Устройство | стандарт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели