10х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus 1 BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина160 мм | Ширина20 см |
| Цветбелый, черный | Вид устройствамясорубка | Количество насадок для колбас1 |
| Количество перфорированных дисков2 | Материал лоткапластик | Место для хранения насадокесть |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 10 мм, Тип хвостовика: SDS-plus, Общая длина: 160 мм, Устройство: стандарт, Рабочая длина: 100 мм, Количество: 50 шт, Количество граней: 2.
Технические характеристики 10х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus 1 BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | белый, черный |
| Вид устройства | мясорубка |
|---|---|
| Количество насадок для колбас | 1 |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Место для хранения насадок | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Мощность (при блокировке вала) | 1900 Вт |
| Насадка для колбасы | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Диаметр | 10 мм |
| Габариты | 10х100х160 мм |
| Высота | 24,7 см |
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Производительность | 2,5 кг/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Масса | 3,7 кг |
| Общая длина | 160 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Количество | 50 шт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество граней | 2 |
| Устройство | стандарт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.