10х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus S4 ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина160 мм | Диаметр00 мм |
| Габариты10х100х160 мм | Диаметр, мм10 | Тип хвостовикаSDS-plus |
| Тип и назначениебур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните | Тип пластиныплоская | Материал пластинытвердосплавная ВК8 |
Описание
Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. В качестве режущей части используется твердосплавная пластина пониженной пористости. Корпус бура выполнен из закаленной легированной стали и термообработан, а износостойкое покрытие защищает от коррозии, Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus, Тип пластины: плоская, Материал пластины: твердосплавная ВК8, Тип хвостовика: SDS-plus, Диаметр, мм: 10, Рабочая длина, мм: 100, Общая длина, мм: 160, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Технические характеристики 10х100х160 мм бур (сверло) SDS-plus S4 ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 00 мм |
|---|---|
| Габариты | 10х100х160 мм |
| Диаметр, мм | 10 |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | плоская |
| Материал пластины | твердосплавная ВК8 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 160 |
| Рабочая длина, мм | 100 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели