10х100х165 мм бур (сверло) SDS-plus 7X BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина165 мм | Длина рабочая100 мм |
| Количество кромок4 | Назначение бура (сверла)кирпич, бетон, армированный бетон | Диаметр10 мм |
| Габариты10х100х165 мм | Длина общая165 мм | Тип хвостовикаSDS-plus |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 10 мм Тип хвостовика: SDS-plus Общая длина: 165 мм Рабочая длина: 100 мм Количество граней: 4 Особенности: Бур SDS Plus-7X Bosch 2608576140 предназначен для перфораторов с системой крепления SDS Plus. Применяется для бурения в кирпичной кладке, бетоне и армированном бетоне. Изготовлен из высококачественного и высокопрочного сплава. Имеет активное центрирующее острие для эффективного засверливания в бетон, индикатор износа, четыре режущие кромки и стержень с канавками два плюс два.
Технические характеристики 10х100х165 мм бур (сверло) SDS-plus 7X BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 165 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 4 |
| Назначение бура (сверла) | кирпич, бетон, армированный бетон |
| Диаметр | 10 мм |
| Габариты | 10х100х165 мм |
| Длина общая | 165 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Общая длина | 165 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество граней | 4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.