10х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus S4 ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина210 мм | Длина рабочая50 мм |
| Количество кромок2 | Назначение бура (сверла)бетон, кирпич, камень | Диаметр50 мм |
| Габариты10х150х210 мм | Диаметр, мм10 | Длина общая110 мм |
Описание
Технические характеристики: Тип и назначение: бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните. В качестве режущей части используется твердосплавная пластина пониженной пористости. Корпус бура выполнен из закаленной легированной стали и термообработан, а износостойкое покрытие защищает от коррозии, Применение: используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus, Тип пластины: плоская, Материал пластины: твердосплавная ВК8, Тип хвостовика: SDS-plus, Диаметр, мм: 10, Рабочая длина, мм: 150, Общая длина, мм: 210, Количество в упаковке: 1, Упаковка: индивидуальный подвес с отверстием под крюк
Технические характеристики 10х150х210 мм бур (сверло) SDS-plus S4 ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Длина рабочая | 50 мм |
|---|---|
| Количество кромок | 2 |
| Назначение бура (сверла) | бетон, кирпич, камень |
| Диаметр | 50 мм |
| Габариты | 10х150х210 мм |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина общая | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип и назначение | бур (сверло) для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните |
| Тип пластины | плоская |
| Тип оснастки | сверло спиральное |
| Материал пластины | твердосплавная ВК8 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | индивидуальный подвес с отверстием под крюк |
| Общая длина, мм | 210 |
| Рабочая длина, мм | 150 |
| Совместимость | перфоратор |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.